Челябинск
Выбрать город
15 декабря 2022



Бежецкий завод автоспецоборудования работает уже более 100 лет, начиная с 1917 года. Первый промышленный компрессор завод выпустил в далеком 1932 году, на чем специализируется по сей день. Ему до сих пор поступают заказы на изготовление деталей для компрессора, произведенного в СССР.

бежецкий 4.png

Бежецкий завод АСО является предприятием полного цикла производства: от резки металла и литья заготовок до покраски и сборки. Среди многих конкурентов такого нету, поэтому предложение предприятия будет выгодным для клиентов. Оно самодостаточно и практически не зависимо от иностранной продукции, что позволяет держать адекватные цены на компрессор для производства без потери качества.

Продукция завода имеет превосходное качество, поскольку использует опыт производства долговечных агрегатов, полученный в СССР, и современные технологии. В итоге клиенты получают качественные и надежные компрессоры, которые отличаются от конкурентов при похожих характеристиках.

бежецкий 2.png

бежецкий 1.png

Бежецкий АСО входит в десятку крупнейших компрессорных заводов России и насчитывает порядка 200 моделей в производственной линейке.

На многих заводах работают еще с советских времен. Владельцы бежецкого компрессора убеждены, что при своевременном ТО оборудование может работать до 35 лет. Таким сроком службы не может похвастаться ни один компрессор из представленных на рынке, имея адекватную стоимость.

Компания ООО Афалина Техно - официальный дилер Бежецкого завода автоспецоборудования. Обращаясь к нам, мы гарантируем, что вы получите качественную консультацию.

Мы убеждены, чтобы получить отличный и качественный компрессор за разумную цену, с лёгким доступом к запасным частям и долгим сроком службы, то стоить выбирать поршневые компрессоры Бежецкого завода АСО.

выбрать оборудование.png


Возврат к списку