Челябинск
Выбрать город
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ ВАЛЮТ, ЦЕНЫ МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ. ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ.
29 июля 2024



Для подростка очень важно «попробовать на зуб» профессию до того, как нужно выбрать учебное заведение, или получить первые профессиональные навыки во время обучения в школе, СУЗе или ВУЗе.

Группа компаний Афалина ежегодно приглашает в свои стены студентов на практику. Мы формируем программы «обучения делом» в нескольких подразделениях, заранее продумываем интересные посильные задания и задачи. Опытный куратор направляет и подсказывает, чтобы трудовой процесс вовлекал и давал подростку реальное представление о профессии.

В этом году принимали в том числе и воспитанников детского дома города Копейска «Горняк», стоящих на пороге выбора профессии. Для них была составлена углубленная программа, способствующая социализации ребят и формированию профориентации.

В нашей компании царит дружелюбная атмосфера, каждый сотрудник готов помочь и поделиться опытом, что позволяет детям чувствовать себя частью коллектива. Это особенно важно для подростков, которые нуждаются в положительном примере и поддержке взрослых.

Мы уверены, что пройденная у нас практика помогла детям стать более уверенными в своих силах. Работая в команде, воспитанники учились выполнять конкретные производственные операции, общаться, устанавливать контакты и выстраивать отношения, что крайне важно для дальнейшей жизни.

photo_2024-07-31_11-47-23.jpg

photo_2024-07-31_11-47-28.jpg

photo_2024-07-31_11-47-30.jpg

photo_2024-07-31_11-47-25.jpg

photo_2024-07-31_11-47-26.jpg


Возврат к списку